Азамат Мусагалиев отказался от должности ведущего шоу «Игра»

Капитан команды КВН «Сборная Камызякского края» Азамат Мусагалиев признался, что мог бы стать ведущим шоу «Игра» на телеканале ТНТ. Не подписал контракт с руководством он лишь по одной причине. И дело, как оказалось, совсем не в деньгах, пишет Qostanay.TV со ссылкой на Пятый канал.

В интервью Teleprogramma.pro 37-летний шоумен рассказал, что его таланта и мастерства импровизации абсолютно точно хватило бы, чтобы всякий раз «зажить» присутствующих в студии и зрителей у экранов. Но жажда азарта взяла верх: Мусагалиев так хотел побороться за ценный приз со своей командой — 30 миллионов рублей, что раздумал становиться ведущим.

К сожалению, надежды Азамата на большой куш не оправдались — «Игру» приостановили в связи с пандемией коронавируса и другими стихийно возникшими проблемами. Возобновление съемок планируется лишь через несколько месяцев. Мусагалиев же теперь мечтает о более «крупной рыбе»: весть о наборе ведущих в КВН воспринял с особым трепетом.

«Для меня важен спортивный интерес, я себя в этой стезе комфортно чувствую. В роли ведущего — тоже, но тут нужно подумать. Пока мне вести КВН никто не предлагал, а если поступит такое предложение, то, конечно, рассмотрю, это для меня очень значимая жизненная веха, как ни крути», — поделился мыслями шоумен.