«Будьте счастливы!»: Андрей Разин эмигрировал в США

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин заявил об эмиграции в США, пишет Qostanay.TV со ссылкой на Пятый канал.

В связи с блокировкой ряда соцсетей функционер попрощался с российской и белорусской частью аудитории и выразил большую благодарность за то, что люди всегда были рядом: поддерживали, давали советы. Бизнесмен заметил, что продолжит заниматься творчеством и признался, что любит и ценит каждого из поклонников.

«Хочу попрощаться со своими подписчиками. Я уже значительное время живу в Штатах. Это связано с моим творчеством и семейными делами. Будьте счастливы. Берегите себя и свои семьи», — обратился к фолловерам Разин.

В заключение он анонсировал выход полнометражной картины «Ласковый май — 2». Известный продюсер искренне надеется, что жители Белоруссии и РФ увидят фильм и смогут оценить его по достоинству.

По некоторым данным, Андрей Разин может проживать в Майами.

URA.RU пишет, что российскую недвижимость — дом в поселке «Московский», три квартиры на Тверской улице в столице и одна в Красногорском районе, апартаменты в Петербурге — продюсер продал. Однако есть информация, что за бизнесменом числится отель в Сочи. Какая судьба ждет его — пока не известно.