Чемпионский турнир комиков стартует в шоу «Игра» на ТНТ

Чемпионский турнир комиков стартует в шоу «Игра» на ТНТ, пишет Qostanay.TV со ссылкой на пресс-службу телеканала.

3 октября на телеканале ТНТ в шоу «Игра» начнётся полномасштабный юмористический турнир. Теперь каждый выпуск – это серия баттлов между «старичками» и «молодыми». Команды будут зарабатывать баллы и продвигаться вверх по турнирной таблице. По итогам этого турнира четыре из них выйдут в финал. Самые смешные комики поборются за главный приз – 30 миллионов рублей.

«Все вокруг только и говорят, какое классное шоу запустил телеканал ТНТ. Самые крутые комики начинают биться за самый крупный приз в истории телеканала ТНТ», – проанонсировал выпуск ведущий шоу Евгений Чебатков.

В ближайшее воскресенье зрителей ждёт три противостояния между командами «стариков» и «молодых». После фестиваля открытия часть коллективов уже набрала по одному бонусному баллу. И одна из них появится в ближайшем выпуске – «Камызяки». Они сыграют против «Ансамбля Плюшки».

В других парах сойдутся гигант музыки и комедии «СОЮЗ» против мощной молодой команды «Объединение Юг» из Ростова и Краснодара, а «Лена Кука» противопоставит свой фирменный юмор народной комедии «Сборной России», за которую выступают Ольга Картункова, Екатерина Моргунова, Заур Байцаев, Максим Киселёв и другие.

Кто в итоге окажется наверху турнирной таблицы после первого «игрового дня», смотрите в шоу «Игра» 3 октября в 21:00 на телеканале ТНТ.