Экс-игрок «Что? Где? Когда?» назвал неприятнейшего человека в клубе

Бывший игрок «Что? Где? Когда?» Андрей Супранович в эфире YouTube-шоу «Настолки» назвал трех «самых великих знатоков», а также назвал того, которого считает «самым неприятным человеком» в клубе и мире, сообщает Tengrinews.kz.

По словам Супрановича, великими можно назвать Максима Поташева, Илью Новикова и Александра Друзя, которого он также назвал «жуком».

Самым неприятным человеком экс-игрок считает Ровшана Аскерова. «Аскеров — номер один. Самый неприятный человек в мире», — заявил белорусский журналист.

При этом Супранович припомнил Аскерову конфликт с магистром проекта Андреем Козловым. В ноябре 2016 года знатоки устроили словесную дуэль во время телетрансляции игры. Аскеров утверждал, что видел, как Козлов подсказывал игрокам, в результате чего в качестве ответа на вопрос была дана версия, которая даже не обсуждалась за столом. В ответ на замечание Козлов назвал Аскерова подлецом.

«Это был великий момент. Но мне кажется, это была любовь, как когда «милые бранятся — только тешатся», — заметил Супранович, указав на то, что до недавнего времени Козлов и Аскеров играли в одной команде.