«Глаза мамины»: Шепелев показал лицо сына от Жанны Фриске

Телеведущий Дмитрий Шепелев впервые опубликовал снимки своего девятилетнего сына от Жанны Фриске — Платона, — сделанные крупным планом. Фотографии отец выложил в Instagram, пишет Qostanay.TV со ссылкой на Пятый канал.

Шепелев объяснил, что не выкладывал ранее фото старшего ребенка из-за желания защитить его от пристального внимания, а также хотел дарить ему любовь и заботу, не вынося это на публику.

«Прошло время, и я понимаю, что он больше не нуждается в этой защите. Он взрослый, яркий, талантливый мальчик, очень достойный и светлый. И я рад познакомить вас с ним», — подписал совместные фотки с сыном Шепелев.

Дмитрий рассказал в интервью порталу Hello, что любит проводить время вместе с сыном и старается чаще его брать с собой по делам. Несмотря на свой юный возраст, Платон тоже очень занятой мальчик. Отец организовал его досуг вне школы образовательными занятиями, среди которых игра на гитаре, теннис, репетиторство и катание на скейтборде. Шепелев отмечает, что все занятия Платону по душе, и он, как родитель, не заставляет его что-либо делать принудительно.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev)

Красочные снимки не остались без внимания среди подписчиков телеведущего. Многие отмечали, что мальчик похож сразу на обоих родителей.

  • «Привет, Платон. Ты взял всю красоту своих родителей. Будь счастлив»;
  • «Глаза мамины»;
  • «Красавчик. Похож на тебя»;
  • «Красавчик, с папой одно лицо. Пусть у него в жизни все будет хорошо. Успехов ему и удач», — написали фолловеры.