Их место в сауне! Певиц-проституток назовёт композитор Курманали

Казахстанские певицы подают в суд на известного композитора Калдыбека Курманали, заявившего, что 90% казахстанских певиц — проститутки, пишет Qostanay.TV cо ссылкой на Экспресс К.

Нешуточный скандал разгорелся между певицами и композитором. Калдыбек Курманали рассказал, что если обиженные артистки подадут на него в суд, то он разоблачит их и назовет народу имена тех, кто занимается проституцией.

Тогда их место будет в сауне, а не на сцене, считает композитор.

«Если они подадут в суд, я назову певиц-проституток. После такого заявления они не смогут ходить ни на тои, ни выступать на сцене, их место будет в саунах. Они открыли специальный чат, где обсуждают меня. Об этом мне сообщил мой коллега, который рассказал о том, что они хотят подать на меня в суд. Также он сообщил, что они отказываются принимать участие в моем музыкальном вечере, посвященном «Шәмші әндері». Я не расстраиваюсь. Через 20 лет придут хорошие и правильные девушки, которые будут исполнять песни Шамши. Пусть эти девушки, которые собираются со мной судиться, не играют со мной», — ответил композитор.

Ранее композитор Калдыбек Курманали заявил, что 90% девушек на нашей эстраде — путаны.

Клара КИЯСОВА