Лолита не прошла кастинг в сериал «Моя прекрасная няня»

Лолита Милявская призналась, что не прошла кастинг в сериал «Моя прекрасная няня», пишет Qostanay.TV со ссылкой на Вокруг.ТВ.

В минувшее воскресенье на телеканале «Пятница!» вышел выпуск программы «ДНК-шоу» с Лолитой Милявской, героиней которого стала сама ведущая. На этот раз вместо звездного гостя тест, способный подробно рассказать о предрасположенностях и талантах, прошла певица. Так, выяснилось, что Лолита отлично умеет переживать неудачи.

«Я отношу себя к людям, у которых есть талант: умение проигрывать», — поделилась Милявская.

Развивая тему, Лолита вспомнила, как в прошлом психолог пыталась помочь ей усилить данную способность. По совету профессионала певица начала ходить по кастингам в различные проекты — даже когда не считала, что подходит на предлагаемую роль. Именно таким образом Милявская оказалась на пробах в нашумевший сериал «Моя прекрасная няня».

«Я пошла на кастинг, хотя это было абсолютно не мое. Я это понимала, и естественно не прошла, а Настя Заворотнюк получила свою потрясающую звездную роль», — поделилась Лолита.

К слову, также анализ ДНК выявил у исполнительницы склонность к предпринимательству. Кстати Милявская вспомнила, как в студенческие годы открыла собственный небольшой бизнес, чтобы заработать на жилье: звезда продавала женское нижнее белье и сапоги. При этом артистка подчеркнула, что данное занятие не доставляло ей удовольствие.