Михаил Шац вспомнил, как выступал с Татьяной Лазаревым перед криминальным авторитетом

Михаил Шац вспомнил, как он и Татьяна Лазарева выступали перед криминальным авторитетом, пишет Qostanay.TV со ссылкой на Вокруг.ТВ.

Михаил Шац широкую известность получился как ведущий юмористических шоу. С ним выходили такие проекты, как «Дело было вечером», «Слава Богу, ты пришел», «Вечерний кто-то». Кроме того, именно Шац когда-то руководил ««О.С.П. – студии», над созданием которой он работал вместе со своей женой Татьяной Лазаревой.

Стоит отметить, что Татьяна Лазарева и Михаил Шац познакомились, когда играли в КВН в одной команде. Причем поначалу Лазарева не обращала внимания на будущего мужа. Впрочем, уже в 1998 году пара официально зарегистрировала свои отношения. Кроме того, Михаил и Татьяна вместе выступали. Причем, как Шац рассказал в интервью изданию SRSLY, им с супругой случалось давать концерты криминальным авторитетам.

«Ну да, случалось всякое. Помню, мы с Татьяной поехали в Ялту вести день рождения одного человека, который, кстати, впоследствии был убит (но он нарывался, это было видно). Праздник проходил в отеле, принадлежавшем имениннику. Охрана с автоматами, драки, неадекватное хамское поведение, иногда очень агрессивное. На шестой минуте ведения мы уже оказались рядом с виновником торжества, который сказал в окружении автоматчиков: «А че не смешно?» По-разному было, но все-таки встречались и нормальные люди. Конечно, период накопления капитала сыграл с людьми разные шутки. Мы повидали всякое», — рассказал Михаил Шац.