«Мне страшно»: Лариса Гузеева вышла на связь из ковидной больницы

Бессменная ведущая программы «Давай поженимся» на Первом канале Лариса Гузеева впервые вышла на связь со своими поклонниками после госпитализации в ковидную больницу, сообщает Tengrinews.kz.

Ранее СМИ сообщали, что у Гузеевой обнаружили коронавирус. 62-летняя актриса подтвердила, что заразилась COVID-19.

«Всегда считала, что здоровье — это очень интимно. Ну я же не Сталин, чтобы всей стране докладывали, что да как со мной. Я заболела этой гадостью, а кто застрахован? Лечусь. Прошу всех: не звонить мне и моей семье. Очень прошу. Поставьте себя на мое место. Мне и так страшно. Спасибо за понимание», — написала телеведущая в Instagram.

Позже артистка поблагодарила подписчиков за теплые пожелания. «Дорогие мои подписчики! Спасибо вам огромное за такую любовь и пожелания скорейшего выздоровления. Господь не оставит вас и все вам вернет за вашу доброту и участие к мой скромной персоне. Я буду стараться. С вами мне сразу стало легче. Спасибо», — написала Гузеева.

О госпитализации Гузеевой стало известно 27 сентября. Актрису на скорой доставили в московскую городскую клиническую больницу № 40 в Коммунарке. Позднее сообщалось, что Гузееву госпитализировали после путешествия в Крым с кашлем и высокой температурой.