Панин посмеялся над нетрезвым Биланом в Казахстане

Актер Алексей Панин прокомментировал скандальный выход Димы Билана к публике в нетрезвом состоянии и последующее видео с извинениями. Артист оказался крайне удивлен увиденным и дал певцу совет по употреблению алкоголем, пишет Qostanay.TV со ссылкой на Пятый канал.

«Посмотрел сейчас слезное покаяние Димы Биланы — это, конечно, смотрится смешно, мягко сказано, потому что сидит такой солнечный страдальщик, который пытается, чтобы его пожалели, как он много работает. То, что говорил сейчас Билан, ну это крокодиловы слезы, это в пользу бедных все», — заявил Панин в эфире авторской программы Михаила Конева.

Алкоголь, по мнению актера, в творческой профессии даже помогает — но пить надо с умом, так, чтобы никто не понял.

«Я тресну 50 граммов коньячку, и глаз загорелся. Поэтому Диме я могу пожелать: ну не умеешь пить — ну и нефиг браться», — порекомендовал актер.

Главное — знать меру и разделять «бокал для вокала» от настоящего алкоголизма. Чтобы избежать проблем, нужно уметь вовремя остановиться.

«Можно ужираться до состояния невменяемости, упасть, и алкоголь не поможет. А 50 граммов коньяка, может быть, кому-то поможет перед выходом на сцену. Для того чтобы горел глаз», — привел пример актер.

История с пьяным выступлением Димы Билана наделала много шума в социальных сетях. В адрес певца нелестно высказались многие звезды. Но блогер Биржан Ашим, выложивший в Instagram видео этого выступления, принес певцу извинения.