Рассекречены ведущий и герои шоу «Маска. Танцы» на СТС

Известный музыкант Юрий Музыченко стал ведущим шоу «Маска. Танцы». Премьера проекта состоится на канале СТС 9 октября, пишет Qostanay.TV со ссылкой на пресс-службу телеканала.

«Это совершенно новый экспириенс и необычный вызов. На сцене всегда был защищен инструментами, музыкой, сценическим образом. А здесь только я и предлагаемые обстоятельства: просто один на один с шоу», — сказал Музыченко о своем дебюте ведущего.

Новое шоу — аналог проекта «Маска», выходившего на НТВ. В «Маске. Танцы» выступят 14 звезд, а жюри с помощью подсказок будут угадывать, кто скрывается за маской.

По правилам проекта все участники разделены на группы. После выступления героев зрители выбирают номинантов на выбывание. В финале выпуска одну звезду спасают они, а вторую — жюри. Оставшийся участник раскрывает свою личность и покидает проект.

Имена четырех судей проекта были озвучены ранее. Это Сергей Светлаков, Клава Кока, Егор Дружинин, Тимур Родригез. Теперь стало известно, что пятым членом жюри стала Мария Горбань.

Проект «Маска. Танцы» будет выходить на СТС по воскресеньям в 17.00, премьера — 9 октября.