Чем грозит раскрытие секретов телешоу «Маски. Танцы» на СТС

В седьмом выпуске шоу телеканала СТС «Маска. Танцы» была раскрыта личность артистки, скрывавшейся в образе Божьей коровки. Анна Седокова, порхавшая по сцене в костюме насекомого, не смогла сдержать слёз, когда проиграла в номинации на вылет, — эмоции взяли верх, пишет Qostanay.TV со ссылкой на издание Gazeta.Ru.

Бывшая солистка «ВИА Гры» призналась, что участие в программе не далось легко, поскольку поддержки от близких не было. И не потому, что родным всё равно на карьеру артистки — за разглашение тайн и несоблюдение контракта Седоковой грозил штраф в несколько миллионов рублей.

«У нас были очень жёсткие контракты. Я понимала, что могла позвонить им и сказать: «Скорее включайте телевизор!» — только в момент, когда выходила на сцену шоу», — поделилась Седокова

Во время репетиции одного номера звезда даже повредила ногу и получила несколько синяков, но, опять же, пожалеть Анну было некому. Певице приходилось быть наедине со своими мыслями, и это обратная сторона звёздной жизни. «Раз я ввязалась в этот проект, то должна была показать себя, идти дальше, играть по правилам», — подчеркнула Седокова.