Сериал «Ольга-5»: содержание серий (2023)

Количество серий: 16
Жанр: комедия
В ролях: Яна Троянова, Василий Кортуков, Алина Алексеева, Ксения Суркова, Мухаммед Абу-Ризик, Максим Костромыкин, Эльвира Цымбал, Юра Борисов, Юлия Серина, Надежда Лумпова, Роза Хайруллина, Аскар Нигамедзянов, Анна Галинова, Елена Валюшкина и др.
Страна: Россия
Год выпуска: 2023

О сериале

«Ольга. 5 сезон» — финал истории о легендарной Ольге. Ольгу и её домочадцев не только новые испытания, но и завершение важного жизненного пути и начало нового. На плечи сильной и независимой настоящей русской женщины снова ложится непосильная ноша. Дочь Аня, которая уже сделала Ольгу бабушкой, сын Тимофей, тоже недавно создавший собственную семью, пьющий отец и нерадивая сестра подкидывают Ольге немало проблем. Однако вместе они, как всегда, с ними справятся.

«Ольга. 5 сезон». Содержание серий

5 сезон, 1-я серия

Пережив кризис, Ольга ведёт размеренную жизнь: бегает, рисует, солит грибы. Дети выросли и разъехались, спасать никого не надо. Спокойствие нарушает Гриша, внезапно предлагая Ольге усыновить ребёнка.

5 сезон, 2-я серия

Ольга отгоняет от себя мысли про усыновление, в то время как Гриша всеми способами пытается пробудить в ней материнский инстинкт. Аня узнаёт подробности про бывшую Льва. А Юрген, пытаясь отвадить Лену от секты, хочет закрыть её в полицейском участке.

5 сезон, 3-я серия

В отношения Ольги и Гриши вмешивается Бабуля, у которой есть своё мнение по поводу усыновления. Юрген в попытках спасти Лену становится радикальнее, и хочет запереть дочь в монастыре, для этого он привлекает к плану девушку Чичи — Наташу. Аня стремясь загладить вину перед Львом пускается на поиски Лики.

5 сезон, 4-я серия

Ольга узнаёт о проблемах Ани и бросается выводить дочь из депрессии. Тимофей, желая, чтобы Саша бросила тик-ток, хочет её «захейтить». А Юрген, в попытках спасти Лену, ставит свои интересы выше дружбы с Чичей.

5 сезон, 5-я серия

Ольга, услышав правду Гриши, решает съездить в детдом на «разведку». Юрген в отчаянии идёт за помощью к Пушкину. А Тимофей приезжает к Саше в тик-ток дом.