ТНТ объявил кастинг на новый сезон проекта «Холостяк»

ТНТ объявил кастинг на новый сезон проекта «Холостяк». С 1 октября девушки могут подать заявку на кастинг в новый сезон главного романтического приключения ТНТ, пишет Qostanay.TV со ссылкой на пресс-службу телеканала.

Каждый сезон проекта «Холостяк» – это большое событие в медиа-пространстве. Здесь и резонанс в СМИ, соцсетях и рейтинговое событие телеэфира. ТНТ, главный герой шоу «Холостяк» и его участницы становятся главными ньюсмейкерами. За годы существования проект вышел за рамки простого романтического шоу и стал настоящим приключением для всех, кто хочет окунуться в сказку и, возможно, встретить свою вторую половину.

Герои проекта – молодые, красивые, успешные и амбициозные личности, готовые стать участниками романтического реалити-шоу, изменить свою жизнь и открыть себя заново. «Холостяк» снимается в самых красивых уголках мира и даёт возможность его участникам посмотреть себя под новым углом, познакомиться с новыми людьми как в кадре, так и за его пределами, сосредоточится на себе, своих эмоциях и стремлениях.

Шанс попасть на проект есть абсолютно у всех девушек, где бы она ни жила. Для участия в кастинге достаточно заполнить анкету, рассказать о себе. И, конечно же, скрестить пальцы в ожидании ответа.

Телеканал ТНТ настоятельно просит проявлять бдительность. Кастинг в шоу «Холостяк» проходит только на официальном сайте телеканала и является совершенно бесплатным. Остерегайтесь мошенников.

Отправить заявку на кастинг можно ЗДЕСЬ.