Воссоединение Успенской с дочерью покажут в «Однажды…» на НТВ

Любовь Успенская станет героиней нового выпуска программы «Однажды…», которая выйдет в эфире НТВ 16 апреля 2022 года, пишет Qostanay.TV со ссылкой на InterMedia.

В ней Успенская расскажет о громком бракоразводном процессе, муже, пытающемся её обобрать, дочери, которую едва не потеряла, а также о планах как можно скорее стать бабушкой и баловать внуков.

Два года назад в интервью программе «Однажды» Успенская заявила, что дочь её унизила и предала. А Таня обвиняла маму в деспотизме и насилии, говорила страшные вещи. Однако родная кровь взяла верх над всеми обидами. Сейчас Татьяна смотрит на маму с нежностью и благодарностью, ведь певица не просто простила дочь, но и задалась целью дать ей путёвку в шоу-бизнес.

Омрачает семейную идиллию разве что бракоразводный процесс. Александр Плаксин активно претендует на имущество Любови Успенской. По словам артистки, за все тридцать лет брака муж не работал и воспитанием Тани не занимался. А сейчас намерен делить имущество, на которое заработала его успешная жена.

Начало эфира в 13.05.