«Я буду скучать»: Куда пропала Инстасамка?

Знаменитый блогер Инстасамка заявила об отъезде из России. Девушка объяснила это тяжелым моральным состоянием. Однако не исключила, что совсем скоро вернется — как только настроение станет получше, пишет Пятый канал со ссылкой на StarHit.ru.

В беседе с фолловерами селебрити отметила, что уехала вместе с любимым мужчиной. Это блогер и музыкант Олег Еропкин, более известным по нику Moneyken.

«Мы в Дубае. Мы уехали, потому что мы очень любим свое дело и хотим работать, снимать клипы. А в Москве сейчас с этим проблемы. Я буду скучать, пока мы здесь, но мое моральное состояние для меня важнее. Потому что музыка — это не офис, невозможно закрывать глаза на дерьмо и работать как робот. Последние два месяца я каждый раз смотрела в зеркало на свое уставшее лицо и понимала, что не могу делать тусовую и веселую музыку, когда мне грустно», — говорит девушка.

Инстасамка — не единственная звезда российского шоу-бизнеса, которая оставила родные края в непростое время. В тот же Дубай улетели певец Моргенштерн с супругой Диларой Зинатуллиной, певица Клава Кока, рэпер Джиган, а также его супруга-бизнесвумен Оксана Самойлова с общими детьми, звезда оперы Анна Нетребко. В Израиль же подались юморист Семен Слепаков, шоумен Максим Галкин, певица Алла Пугачева с наследниками-двойняшками и многие другие.