Звезда «Улиц разбитых фонарей» Марк Горонок слёг с инфарктом

Звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» Марк Горонок был госпитализирован с обширным инфарктом, пишет Qostanay.TV со ссылкой на Вокруг.ТВ.

Стало известно, что звезда фильма «Ты у меня одна» и сериала «Улицы разбитых фонарей» Марк Горонок почувствовал сильные боли в груди и вызвал скорую. Врачи поставили ему диагноз обширный инфаркт. Сейчас актер находится в больнице в палате интенсивной терапии под пристальным наблюдением медиков. Состояние Марка оценивается как тяжелое. Однако артист все же надеется, что ему удастся восстановиться без осложнений.

«Ночью случился инфаркт, лежу в больнице, только телефон дали. Есть ничего не могу, правая рука не работает. Жена довела своими сообщениями, все плохо. Она мне не звонила… Врачи сказали, что если еще один такой же приступ, то все…» — поделился 47-летний Горонок.

К слову, врачи давно рекомендовали Марку лечь в больницу из-за проблем с сердцем, но тот отказывался. Горонок считает, что все его болезни возникли на нервной почве — сейчас он переживает развод с женой Анной. Дело в том, что супруга артиста в одном из ток-шоу заявила, что артист врал о смерти дочери ради денег.