Звезда советского кино Лариса Лужина живёт с внуком в бане

Народная артистка РСФСР Лариса Лужина поделилась, что уже некоторое время живет в бане. Вернее, в предбаннике, в который перебралась в самый разгар пандемии. Артистка рассказала телеканалу НТВ, что просто не хотела в период коронавируса излишней тесноты в доме. Там проживают ее невестка и сын, пишет Qostanay.TV со ссылкой на 360.

Недавно к Лужиной также перебрался старший внук Даниил. Предбанник, судя по всему, вполне комфортный и просторный — у ребенка там есть отдельная комната с панорамным окном на втором этаже.

Сам дом остался в полном распоряжении сына актрисы, хотя ремонт она там по-прежнему делает сама. Например, установила в гостиной камин, который сделал комнату намного уютнее. И перенесла туалет подальше от кухни.

«Была печка, но она стала разваливаться и дымить. Я решила поменять ее на камин», — поделилась Лариса Лужина.

Дом актрисы достаточно большой. В нем два этажа, на которых располагаются пять комнат. Для гостей, которые навещают семью Лужиной, есть отдельный домик. Для времени за шашлыками построена беседка. Актриса поделилась, что огромным урожаем из сада и огорода похвалиться не может, она вообще предпочитает на заниматься трудом на грядках.

Примечательно, что у прославленной артистки до сих пор нет домработницы: чужих людей в доме она попросту не любит.