Мужчина убил сестру, расчленил тело и хотел смыть в унитаз

Убийство произошло в квартире на востоке Москвы, пишет Qostanay.TV со ссылкой на РЕН ТВ.
56-летний мужчина поссорился со своей старшей сестрой. Он взял нож и зарезал ее, после чего расчленил тело и расфасовал останки в пакеты, которые оставил в квартире. Часть тела он пытался смыть в унитаз.
Подозреваемого в убийстве своей сестры с расчленением тела вывели из квартиры, где произошла кровавая расправа.
Он не стал отвечать на вопросы журналистов, зачем убил женщину.


