Студент из Костаная Владимир Орёл до сих пор не найден

Студент из Костаная Владимир Орёл до сих пор не найден

Уголовное дело по факту исчезновения 17-летнего студента возбудила полиция в Костанае. Владимир Орел пропал 17 марта. Его поиски ведутся уже больше недели, пишет Qostanay.TV со ссылкой на ИА ТоболИнфо.

Как сообщают в департаменте полиции, сейчас проводятся все необходимые мероприятия, направленные на установление местонахождения подростка: изучаются записи камер видеонаблюдения центра оперативного управления, а также гражданского сектора, проверяются возможные места его пребывания, опрашиваются родственники, знакомые и соседи.

— В настоящее время на поиски ориентирован весь личный состав гарнизона полиции Костаная и близлежащих регионов. Также к поисковым мероприятиям привлечены волонтёры и иные службы. Розыск пропавшего находится на особом контроле руководства департамента полиции, — подчеркивают в ДП.

К пропавшему сыну через соцсети обратилась мать студента — Юлия Орёл.

— Вова, сынок, если ты меня слышишь, видишь, пожалуйста, отзовись, выйди с нами на связь. Мы не знаем, в какую ситуацию ты попал, все проблемы решаемы, мы тебе поможем в любом случае, только, пожалуйста, вернись домой живым и здоровым, — обращается к сыну женщина.

Граждан, обладающих какой-либо информацией о местонахождении несовершеннолетнего, просят незамедлительно сообщать в полицию по телефону «102».