Динамо Тбилиси — Астана: прямая трансляция на канале Qazsport

Сегодня, 19 июля, «Астана» проведет ответный матч с тбилисским «Динамо» в рамках первого отборочного раунда Лиги Чемпионов, сообщает Sports.kz.

Прямая трансляция матча «Динамо» Тбилиси — «Астана» начнется в 22:00 по астанинскому времени и будет доступна для просмотра на телеканале «Qazsport».

Первый матч команд на прошлой неделе завершился со счетом 1:1. На 11-й минуте Абат Аймбетов вывел «Астану» вперед, однако после перерыва грузины смогли отыграться: на 57-й минуте результативным ударом отметился Габриэль Сигуа.

Напомним, что победитель пары «Астана» — «Динамо» Тбилиси во втором отборочном раунде сыграет с загребским «Динамо». Что касается проигравшего, то он попадет в Лигу Конференций, где во втором раунде встретится с неудачником пары «Хамрун Спартанс» (Мальта) — «Маккаби» Хайфа (Израиль).