«Тобол» лишил «Астану» последних шансов на чемпионство

Костанайский «Тобол» в матче 27 тура на Центральном стадионе областного центра принимал «Астану», пишет Qostanay.TV.
Для хозяев сезон уже фактически завершён — отовсюду вылетели, высоких задач не осталось. В отчетном поединке можно было разве что щелкнуть по носу идущую на третьем месте команду. И щелчок получился громкий.
Открыл счет Амин Талал на 28-й минуте встречи. В дебюте второго тайма астанчанам удолось сравнять счет — гол на счету Карло Бартолеца. Но фактически тут же вышедшиий на замену Виталий Лисакович отметился мячом, который в итоге стал победным.
2-1. Любопытно, что сегодня «Тобол» лишил «Астану» последних шансов на чемпионство. Более того, у столичной команды теперь возникает сразу два реальных конкурента в борьбе за 3 место.
Следующий матч костанайцы проведут тоже дома и также со столичной командой. 17 октября в гости к нам едет «Женис».


