Экс-игрок «Тобола» забил команде Роналду в Лиге чемпионов

Саудовский «Аль-Наср», в составе которого выступает португальский нападающий Криштиану Роналду, одержал волевую победу над «Истиклолом» из Таджикистана в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов Азиатской конфедерации футбола, спишет Qostanay.TV со ссылкой на Vesti.kz.

Встреча группы E прошла в Эр-Рияде и завершилась победой хозяев — 3:1. При этом первыми счет в матче открыли гости. На 44-й минуте экс-игрок костанайского «Тобола» Сенин Себаи вывел «Истиклол» вперед.

После перерыва Криштиану Роналду (66-я минута) сравнял счет, забив свой первый гол в азиатской Лиге чемпионов. Затем партнер португальца Талиска (72-я и 77-я) оформил дубль и принес победу «Аль-Насру».

أهداف مباراة النصر 3 - 1 استقلول الطاجيكي | دوري أبطال آسيا 23/24 | Al Nassr Vs Istiklol Goals

«Аль-Наср» возглавляет группу, набрав 6 очков в двух матчах. «Истиклол» располагается на последней строчке с одним баллом.

Отметим также, что Сенин Себаи выступал за «Тобол» в 2019-2020 годы. Повел 40 матчей, забил 10 голов.