Сколько стоит один пост в Instagram Криштиану Роналду

Названа стоимость одного поста нападающего туринского Ювентуса и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду в Instagram. Ее приводит Лента.ру со ссылкой на «Би-би-си».

По информации источника, публикация рекламного сообщения форварда оценивается в 1,6 миллиона долларов (117 миллионов рублей). Отмечается, что это самый высокий показатель среди пользователей социальной сети. В рейтинг также попал нападающий сборной Аргентины Лионель Месси, занявший седьмое место. Стоимость одного его поста составляет 1,1 миллиона долларов (80 миллионов рублей).

18 июня Роналду первым достиг отметки в 300 миллионов подписчиков в Instagram. За футболистом в списке самых популярных аккаунтов в соцсети расположились трое американцев: актер и рестлер Дуэйн Джонсон (246 миллионов подписчиков), певица Ариана Гранде (244 миллиона) и модель Кайли Дженнер (241 миллион).

Роналду вместе со сборной Португалии вылетел в 1/8 финала чемпионата Европы. Команда проиграла бельгийцам со счетом 0:1. Единственный мяч на 42-й минуте мяч забил полузащитник Торган Азар.