TikTok заблокировал откровенное видео Алины Загитовой в Дубае

Олимпийская чемпионка 2018 года по фигурному катанию Алина Загитова выложила в свой TikTok-аккаунт видеоролик, на котором танцует в черном бикини во время отдыха в Дубае. Однако спустя пару часов ролик был удален администраторами соцсети «за нарушение правил сообщества», сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на «Чемпионат».

Пользователи неоднозначно отреагировали на разошедшееся в соцсетях откровенное видео. Одни оценили фигуру 19-летней спортсменки, другие обрушились на девушку с критикой.

«Алина, зачем? Ты красивая — и фигура тоже. Но выставлять это на всеобщее обозрение… Почему тебя родители не учат?» — написал один из фанатов.

«Алина, не надо. Не превращайся в инстаняшку», — попросил еще один болельщик.

Также Загитову упрекнули в том, что она, будучи татаркой, выставляет свое тело на всеобщее обозрение.

«В спорте уважал тебя, но сейчас ведешь себя все более распущенно. Просто стыдно мне как татарину видеть это», — написал подписчик Алины.

Достаточно резко о критике со стороны болельщиков высказалась заслуженный тренер России Татьяна Тарасова. По мнению специалиста, на это не стоит обращать внимания.

«А что, в купальнике нельзя, что ли, сниматься? На всякие такие вещи не хочется обращать внимания. Людям делать нечего», — сказала Тарасова в интервью «Спорт-Экспрессу».