«Тобол» сыграл первый матч 1/2 Кубка Казахстана в Костанае

Костанайский «Тобол» дома сыграл против команды «Атырау». Игра состоялась в рамках полуфинального противостояния в Кубке Казахстана, пишет Qostanay.TV.

Весь первый тайм хозяева методично проводили атаки на ворота соперников, но особенной остротой они не отличались. Зато контратаки гостей были весьма остры. Правда, и их процент реализации к перерыву тоже был равен нулю.

Всю вторую половину встречи подопечные Милича Чурчича пытались хоть чем-то порадовать преданных болельщиков. И под самый занавес поединка у них это получилось! На 83-й минуте отличился Амир Сульич. В итоге победа со счетом 1:0, всё решит ответный поединок в Атырау 8 июля.

Следующий же календарный матч «Тобол» проведёт 2 июля на родном Центральном стадионе с тем же соперником, но в рамках чемпионата Казахстана. Начало встречи в 20:00.