33-летний певец Динар Рахматуллин обнаружен мёртвым

В Татарстане скончался молодой певец Динар Рахматуллин. Музыкант вот-вот должен был выпустить новый альбом, а сегодня выяснилось: его больше нет в живых, пишет Qostanay.TV со ссылкой на СтарХит.

О смерти Динара рассказали члены его семьи. Сначала поклонники не поверили, думая, что это розыгрыш или такой вот «черный прогрев» к премьере новых композиций. Но в итоге трагедия подтвердилась.

«Сегодня Динар умер. В пятницу будем провожать в последний путь. Всем, кто любит и уважает его творчество, добра! И спасибо», — прокомментровали трагическое событие родственники певца.

Пока что официальная причина смерти артиста неизвестна. В соцсетях уже начали говорить, что это суицид, который произошел прямо в студии. Другие же считают, что у мужчины были проблемы с сердцем.

Отметим, что Динар наиболее известен по хиту «Мама», который несколько месяцев возглавлял первые строчки различных музыкальных хит-парадов. Кроме того, публика точно знает его песни, такие как «Снова день, снова ночь», «Дорога» и другие.