«Обида и боль» — Екатерина Варнава о закрытии Comedy Woman

Одна из самых ярких звезд Comedy Woman Екатерина Варнава с горестью вспоминает о закрытии проекта. Последний день покорился знаменитости, как и всей команде, нелегко. Все артистки работали без устали и были изрядно вымотаны, пишет Qostanay.TV со ссылкой на Пятый канал.

«Мы думали, вот отдохнем, соберемся, но нас позвали на разговор с продюсерами. Рассчитывали, что скажут: „Пора сделать перерыв“, но нам сказали, что Comedy Woman прекращает свое существование», — поделилась Варнава в интервью со StarHit.ru.

По ее словам, если бы проект не закрыли, то она бы до сих пор там работала. Для нее Comedy Woman был больше, чем работа — это ее вторая семья, ее родное. До последней минуты Екатерине не верилось, что это все происходит наяву.

«Столько обиды и боли появилось. Это же такое родное», — поделилась артистка.

Екатерина не теряла надежды, что продюсеры одумаются и снова запустят шоу в эфир. Но дни шли, надежда угасала и вот уже практически два года женский юмористический проект находится в забвении.

Comedy Woman выходил в эфир ТНТ с 2008 по 2020 годы. Дружная команда юмористок 12 лет только пополняла свои ряды и увеличивала масштаб. Постоянно появлялись новые форматы, новые декорации, артистки постоянно экспериментировали. Однако продюсеры решили, что проекту не суждено дальше существовать.