Вдова Юрия Шатунова назвала самую любимую песню

Светлана Шатунова была шокирована смертью любимого супруга. Спустя полгода после трагедии душевная боль, кажется, не утихла и не притупилась, пишет Пятый канал со ссылкой на АиФ.

Вдова экс-солиста «Ласкового мая» Юрия Шатунова рассказала о своей любимой песни из репертуара мужа. Ей оказалась композиция под названием «А помнишь».

«Конечно, у меня есть любимая песня Юры. Это «А помнишь, как босиком бродили мы под дождем вдвоем», — поделилась Светлана.

Юрий Шатунов - А помнишь /Official Video

При этом она отметила, что после смерти на время перестала слушать песни любимого супруга. Так ей посоветовал сделать врач.

«Врач запретил. Боль утраты очень сильная. Должно пройти время. Надеюсь, оно и правда лечит», — добавила она.

Сейчас вдова вместе с двумя детьми Шатунова живет в Германии. Вместе с тем она судится с экс-продюсером группы Андреем Разиным, который и после смерти артиста, и после решения суда продолжает всех убеждать — именно он имеет право на творчество «Ласкового мая».

Юрия Шатунова не стало 23 июня 2022 года. Во время отдыха в Подмосковье ему внезапно стало плохо. Он пожаловался на боль в груди и спазмы. Друзья самостоятельно отвезли его в ближайшую сельскую клинику, оттуда реанимационная бригада доставила пациента в город. Музыкант скончался в Домодедовской больнице от инфаркта.